Требования для записи в спортивную секцию
стрельба из лука

Курс обучения в тире СК-1945 до 31 мая 2023г.
Запись на портале mos.ru

Уважаемые родители!

Для записи ваших детей на занятия по программе "Стрельба из лука" необходимо пройти предварительное собеседование с тренером, чтобы согласовать группу обучения в соответствии с расписанием и уровнем подготовки. Пожалуйста, свяжитесь с Маргаритой Викторовной по номеру +79099225139, чтобы договориться о собеседовании.
Стилизованное изображение статуэтки Национальной премии общественных связей " Серебряный лучник "
Набор во внебюджетные группы "Стрельба из лука"

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Занятия проводит Заслуженный Мастер спорта России, мастер спорта международного класса, Чемпион Мира, Чемпион Европы, участница Олимпийских игр (Атланта 1996, Афины 2004),
преподаватель-тренер Высшей категории -
Галиновская Маргарита Викторовна.

У вас есть уникальная возможность приобщить ваших детей к одному из самых красивых, благородных и элитных видов спорта, который включен в программу летних Олимпийских Игр.
Мы предлагаем доброжелательное отношение, специально оборудованный тир, перспективу спортивного роста и приятного досуга для вас и ваших детей.
Спорт доступный для всех!
Предварительное расписание занятий для детей (9-18лет)
в группах начальной подготовки СК-1945
с 04.09.2023 (курс обучения до 31.05.24)
  • Вторник , четверг и пятница: 16:00-17:00
  • Вторник, четверг :19:00-20:00
  • ГРУППА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: пятница: 19:00-20:00
  • Пожалуйста уточняйте наличие свободных мест
  • Группы спортивного совершенствования (по списку):
  • Вторник, среда, четверг, пятница: 17:00-19:00
Порядок действий:
Доводим до вашего сведения, что записать ребёнка в объединение "СК-1945" можно не выходя из дома.

• Записать ребенка в секцию учреждение: школа 1945 (внебюджетные группы) на портале mos.ru
  • Подробная информация на сайте школы № 1945 в разделе: Дополнительное образование
  • заполнить электронный договор на оказание платных услуг.
  • квитанция на оплату придет на портал госуслуг ( в личный кабинет)
  • После регистрации свяжитесь с педагогом для согласования расписания и группы.
  • Сохраните и перешлите номер заявления с портала и номер договора тренеру для внесения в приказ о зачислении.
  • Более подробная информация по зачислению и оформлению документов у администраторов спортивного блока с 8:00 до 22:00 ( технический перерыв с11:30 до 16:00); выходные с 9:00 до 22:00 по телефону 8 495 711-67-72
  • Для посещения занятий в тире нужно: предоставить медицинскую справку (о допуске к занятиям стрельбой из лука и участию в соревнованиях)
  • наличие сменной спортивной обуви, спортивной одежды (верх – облегающая футболка).
  • ВНИМАНИЕ!! Для занятий нужны: тонкая эластичная бинт; инд расходники--напалечник, крага, полочка, 6 алюминиевых стрел.

Тренер учит стрелять

Перед посещением тира обязательно позвоните нам
по телефону 8 909 922-51-39.
Иногда, в связи с участием в соревнованиях, мы можем отсутствовать.