Идеальная команда

Спортивный комплекс
" Восход"

<< Подвиг воспитателя, учителя, тренера - огромная миссия, которую несет человек.
Готовность отдавать - духовная ценность..>>
Присоединяйтесь!
КОМАНДА СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА "ВОСХОД" ОЧЕНЬ ДРУЖНАЯ КОМАНДА!
В НЕЙ СОБРАЛИСЬ ИСТИННЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ЭТОГО ВИДА СПОРТА.
ЖДЕМ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ, МЕЧТАЮЩИХ НАУЧИТЬСЯ СТРЕЛЯТЬ ИЗ ЛУКА, ПОЗНАТЬ И ВОЗМОЖНО ОТКРЫТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЧТО-ТО НОВОЕ. ЗДЕСЬ СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!
ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ В КРАСИВОМ ЗАЛЕ СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА "ВОСХОД" НА ТЕРРИТОРИИ КУЛЬТУРНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА ПРИ ХРАМЕ ДИМИТРИЯ ДОНСКОГО В СЕВЕРНОМ БУТОВЕ.
В ОКТЯБРЕ 2015 ГОДА ЗДЕСЬ БЫЛА ОТКРЫТА ПЕРВАЯ В РОССИИ СПОРТИВНАЯ ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА.
ЗДЕСЬ СОЗДАНО ТО ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ЖИЗНИ, КУДА НЕСУТ ЛУЧШЕЕ, ГДЕ НАМ ХОРОШО, ГДЕ ЛЮДИ С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ И ЕСТЬ, ЧТО СКАЗАТЬ ДРУГ ДРУГУ.
(Для занятий нужна сменная обувь, нейтральная спортивная одежда (облегающий верх) и доброжелательное отношение)
Ждем Вас!

Мы встречаемся на занятиях
понедельник :
(дети)18:00-19:00;
взрослые:19:00-20:00 (сбор 18:45)
суббота (дети): 13:15-14:14 .
Photo by Jacob
Photo by Shifaaz
Photo by Mike
Photo by Ed
Photo by David
Photo by Leio
Духовник - наставник Олимпийской сборной команды России
Разрешите представить
протоиерей Андрей Алексеев - директор культурно-образовательного центра , воскресной гимназии и спортивного зала "Восход", настоятель храма, член общественного совета при президенте Российской Федерации по правам ребенка. Заместитель председателя Патриаршей комиссии по вопросам физической культуры и спорта. Автор стихов и книг.
С добрым утром!

С надеждой вступая в сегодняшний день,
Желаю Вам мира и света!
Пусть Вас не коснётся лукавая тень
Своим ненадёжным советом.

Желаю в полёте не ведать границ,
Маршруты по совести строя,
Чтоб книжную мудрость принять со страниц
В плаще неземного покроя.

И с верой, мой друг, продолжайте в себе
Растить добродетелей всходы,
Чтоб с помощью Божьей в духовной борьбе
Пить воду любви и свободы!

24 августа 2020г.
Протоиерей Андрей Алексеев

Во имя счастливого детства для наших детей
Передача канала "Спас" с участием тренера
PS. И это было классное видео!!!

Где находится?
АДРЕС спортивного зала "Восход":

Проектируемый проезд № 585, стр 1
Метро «Бульвар Дмитрия Донского», выход из первого вагона со стороны центра (СЛЕВА - ТЦ Круг и Квадрат ) Дальше двигаться прямо вдоль бульвара Дмитрия Донского в сторону парка (750 метров), далее налево 200м ( по дорожке вдоль парка -справа виден купол Храма св. Кн. ДМ. Донского)
от пересечения бульвара Дмитрия Донского с улицей Академика Глушко до спортивного комплекса "Восход" (2й вход) .

Как к нам проехать:
При движении на автомобиле со стороны метро бульвар Дмитрия Донского от пересечения с улицей Грина до улицы Академика Глушко проехать 500 метров и в месте поворота основной дороги повернуть налево, пересекая основную дорогу, и выехать на второстепенную дорогу вдоль поляны к Храму. По дороге проехать 250 метров до гимназии, 2 вход - спорткомплекс "Восход".
Прямо через зал к окну администратора (справа).

Спортивный комплекс " Восход"