Share/Save/Bookmark

У Вас есть уникальная возможность приобщить ваших детей к одному из самых красивых, благородных и элитных видов спорта, который включен в программу летних Олимпийских Игр. Доброжелательное отношение, хорошо оборудованный, уютный тир, перспектива спортивного роста и приятного досуга для ваших детей. Возможность занятий для детей с ограниченными физическими возможностями. Спорт доступный для всех!

Занятия проводит Заслуженный Мастер спорта России, Чемпион Мира, Чемпион Европы, участница Олимпийских игр Атланта 1996, Афины 2004, тренер Высшей категории
Галиновская Маргарита Викторовна

РАСПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЙ
в платных физкультурно-оздоровительных группах обучения стрельбе из лука на базе
ГБОУ «Школа №1945 «Синяя Птица» с 01.09.2016 г.

Оплата по квитанции через сбербанк или терминал

Расписание занятий в платных группах: вторник, среда, четверг, пятница.
Суббота - соревновательный день и индивидуальные занятия по предварительной записи у тренера.
Начало занятий в группах: 16.00-17.00, 17.00-18.00, 18.00-19.00.

Вид занятий

Абонемент

Разовые, участие в соревнованиях

1 раз в неделю
(4 занятия)

2 раза в неделю
(8 занятий)

Группа начального обучения. (дети) 60 мин
(начало занятий 16.00)

4000

8000

1000

Группа совершенствования (по списку) 60 мин

3300

Стрельба из лука
курс начального обучения (взрослые)
в группе (4 занятия по 90 мин)

8000
(4 занятия)

Стрельба из лука
групповые со своим оборудованием (90 мин)

(взрослые) индивидуальные занятия по предварительной записи (90 мин) с тренером

Стрельба из лука
(взрослые) групповые занятия (до 5 человек) по предварительной записи (90 мин) (с инструктором)

С группы
5000

Медицинская справка о допуске к занятиям и участию в соревнованиях по стрельбе из лука, электронная регистрация и пакет документов обязателен.

По пятницам проводятся «Дни открытых дверей» и занятия в группе «Дружная семья» для детей и взрослых.

Для электронной регистрации детей (или подтверждения таковой) обязательно иметь пакет документов:
- копию свидетельства о рождении или паспорта ребенка;
- заявление с указанием данных (школа, класс, адрес, телефон родителей);
- квитанцию об оплате занятий (только через банк) - взять у администратора спортивного блока.

Внимание!
- Запись в группу начального обучения с предварительным тестированием ребенка и ознакомлением с требованиями для посещения занятий в стрелковом тире.
- Начало обучения только в первую неделю месяца.
- Перед самостоятельными занятиями все новички-взрослые должны пройти курс начального обучения. В него входит не только обучение основам стрельбы, начальная постановка техники, но и помощь в подборе материальной части (выбор, первичная сборка и подгонка лука и стрел).

Подробности по телефону: 8(909)922-51-39

Обновление!
Появилась возможность посещения занятий по понедельникам с 18-45 до 20-00. Запись и собеседование на эти занятия по тел.: 8(916)177-43-07.